Настольная холодильная витрина ФИНИСТ "Topping Box" PERFECTUM TBP-4
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 2 — 7 °C |
| Тип гастроемкости | GN1/3х150, GN1/2х150 |
| Мощность | 0.13 кВт |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 520 мм |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |
| Количество гастроемкостей | 4 |
| Вариант исполнения | Молированное стекло - см |
| Вид витрины | Настольная холодильная витрина "Topping Box" PERFECTUM - TBP |

Холодильная настольная витрина ToppingBox с декоративными панелями и моллированным стеклом предназначена для демонстрации и кратковременного хранения подготовленных начинок/топпингов (для пиццы, блинов, лапши WOK), а также мясных изделий и полуфабрикатов на предприятиях быстрого питания и торговли.
Пониженная температура позволяет в течение длительного времени сохранять вкусовые качества, внешний вид и структуру продуктов.
Технические характеристики:
Температурный режим: +2…+7°С
Микропроцессорный блок управления
Компрессор: Aspera, ACC, Electrolux, lunite, hermetique
Мощность: 0,13кВт
Потребление электроэнергии за сутки: до 1,04кВт/сут(зависит от условий эксплуатации)
Статическое охлаждение
Напряжение питания: 220В/50Гц
Цельнозаливной корпус
Настольная холодильная витрина ФИНИСТ "Topping Box" PERFECTUM TBP-4 отзывы
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования







































































