Каталог товаров
Измельчитель льда FIMAR TRG
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | электрический |
| Производительность | 2 кг/час |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес без упаковки | 9 кг |
| Бренд | Fimar |
| Производство | Италия |

Измельчитель льда Fimar TRG используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда и получения ледяной крошки для коктейлей, алкогольных напитков, для декорирования блюд и т.д. Модель оснащена микровыключателем на рычаге и гравитационным выталкиванием готового льда. Корпус выполнен из окрашенного легкого алюминиевого сплава, бункер - из легкого сплава, нож - из нержавеющей стали.
Измельчитель льда FIMAR TRG отзывы
Категории:ПрочееВыставочное оборудование
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования












































































