Каталог товаров
Стол для корзин с бокалами и крылом под посудомойку Hicold НБМКБКП-12/7БЛ
- Характеристики
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 1 мес. |
| Тип | модуль под посудомоечную машину |
| Способ установки | напольный |
| Борт | Да |
| Исполнение двери | без дверей |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Бренд | HICOLD |
| Производство | Россия |
Стол для корзин с бокалами и крылом под посудомойку Hicold НБМКБКП-12/7БЛ отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования






















































































