Каталог товаров
Торговые настольные весы M-ER 223AC
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | торговые весы |
| Способ установки | настольный |
| Стойка | Нет |
| Дисплей | 2xLCD |
| Диапазон взвешивания | 40 гр - 15 кг |
| Дискретность отсчета | 2 гр |
| Класс точности | Средний (III) |
| Размер платформы | 325х230 мм |
| Поверка | да |
| Материал | платформа - нерж. сталь; корпус - пластик |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Бренд | MERTECH |
| Производство | Россия |

M-ER 223 AC — торговые весы настольного типа. Они подходят для продажи весовых товаров на кассе, для фасовки товаров перед продажей. Оборудование для магазина или киоска, для торговли на рынке и на ярмарке.
Модель добавлена в Госреестр измерительных приборов РФ. Каждое устройство проходят государственную поверку перед продажей.
Достоинства весового оборудования M-ER:
- Запатентованная технология экономии заряда аккумулятора.
- Устройство работает в автономном режиме до 6 месяцев.
- Есть 13 ячеек памяти для сохранения цен популярных товаров.
- Установлен 1 тензодатчик на 7500 делений (у аналогов — 3000 делений).
- Тензодатчик выдерживает пятикратную перегрузку весовой платформы.
- Можно взвешивать товары при температуре от -10С до +40С.
Измерения проводятся только в килограммах и граммах. Класс точности согласно ГОСТу: III (торговый).
Торговые настольные весы M-ER 223AC отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования


























































































