Каталог товаров
Торговые настольные весы MERCURY M-ER 328 AC LCD
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | торговые весы |
| Способ установки | настольный |
| Стойка | Нет |
| Дисплей | 2хLCD |
| Диапазон взвешивания | 20 гр - 6 кг |
| Дискретность отсчета | 1 гр |
| Класс точности | Средний (III) |
| Размер платформы | 325х230 мм |
| Поверка | да |
| Материал | платформа - нерж. сталь; корпус - пластик |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Бренд | MERTECH |
| Производство | Россия |

Электронные весы M-ER 328 AC LCD были внесены в Госреестр измерительных приборов. Каждый экземпляр проходит обязательную поверку перед продажей. Полученные сертификаты подтверждают заявленные характеристики устройства.
Режимы работы устройства:
- Простое взвешивание.
- Суммирование итогов.
- Счетный (штучный).
- Тарирование (вычет массы тары).
- Запрограммированные цены.
Торговые настольные весы MERCURY M-ER 328 AC LCD отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
























































































