Каталог товаров
Прилавок нейтральный передвижной Rada ПНП-11/7Н
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | витрина нейтральная |
| Мощность | 3 кВт |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Бренд | Rada |
| Производство | Россия |

Передвижной прилавок Rada ПНП-11/7Н используется в составе линий раздач для использования в кафе с системой самообслуживания и в крупных супермаркетах. Прибор выполнен из нержавеющей стали AISI 304, внешняя отделка - из ламинированной МДФ. Прилавок оборудован двумя розетками 220 В для подключения дополнительного оборудования.
Прилавок нейтральный передвижной Rada ПНП-11/7Н отзывы
Категории:Линии раздачиНейтральное оборудование
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
















































































