Каталог товаров
Стол шведский Rada ПВОП-11/7Н
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | холодильный |
| Способ установки | напольный |
| Температурный режим | 2 — 10 °C |
| Гастронормированный | Да |
| Тип гастроемкости | GN 1/1, GN 1/2, GN 1/3 |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Бренд | Rada |
| Производство | Россия |
| Вместимость | 6 |
Стол шведский Rada ПВОП-11/7Н отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования

















































































