Каталог товаров
Зонт вентиляционный с вентилятором ЗВЭ-900-2-П
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | вытяжной |
| Способ установки | пристенный, островной |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Материал | нерж. сталь |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Вес без упаковки | 42 кг |
| Производство | Россия |
Вытяжной зонт ЗВЭ-900-2-П предназначен для очистки воздуха от паров жира, масла и воды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель состоит из 4 основных частей: корпуса, съемных лабиринтных фильтров, осевого вентилятора и светильников. Лабиринтные фильтры легко вынимаются и периодически чистятся. В корпусе зонта имеется герметичная ванна, куда стекает масло, жир и вода с лабиринтных фильтров.
Зонт вентиляционный с вентилятором ЗВЭ-900-2-П отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
















































































