Каталог товаров
Тележка-шпилька ТШГр "Retail"
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Кол-во уровней | 15 |
| Размер гастроемкости/формат емкости | GN 1/1 |
| Материал | нерж. сталь |
| Высота | 1735 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Бренд | Mecon |
| Производство | Россия |

Тележки-шпильки используются на предприятиях общественного питания и предназначены для кратковременного хранения продуктов, транспортировки гастроемкостей/противней/подносов/лотков с полуфабрикатами или готовой продукцией внутри производственных помещений. Тележки-шпильки состоят из разборного каркаса и поворотных колесных опор.
Разборная конструкция
Каркас – профильная труба 25*25 мм
Материал каркаса и направляющих - нержавеющая сталь
Направляющие – оригинальная конфигурация сложного сечения, толщина 0,8 мм
Колесные опоры d=100 мм (2 с тормозом/2 без тормоза), пластиковые бамперы в комплекте.
Тележка-шпилька ТШГр "Retail" отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования




















































































