Каталог товаров
Стол кондитерский HICOLD НСОК-18/8
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Тип | открытый, кондитерский |
| Кол-во стоек, формат | 4, квадратная труба 40х40 мм |
| Материал столешницы | бук |
| Материал | нерж. сталь |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Бренд | HICOLD |
| Производство | Россия |

Кондитерский стол HICOLD НСОК-18/8 предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, а также может использоваться в качестве дополнительного места для установки кухонных приборов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Столешница выполнена из бука, опорные ножки - из трубы 40х40 мм из нержавеющей стали.
Стол кондитерский HICOLD НСОК-18/8 отзывы
Категории:Столы рабочиеВыставочное оборудование
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования







































































