Каталог товаров
Противень / лист для выпечки WLBake
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Тип | противень / лист для выпечки |
| Размер гастроемкости/формат емкости | 600х400 мм |
| Материал | алюминий |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Производство | Германия |
Противень/лист для выпечки WLBake используется на предприятиях пищевой промышленности и в пекарнях для выпечки хлебобулочных изделий и приготовления различных блюд в пароконвектоматах, печах и пекарских шкафах. Аксессуар с логотипом WLBake оснащен 4 бортами 35°, которые формируются методом равномерной штамповки, не имеют острых углов, лучше держат скручивающие нагрузки и меньше деформируется при нагреве.
Противень / лист для выпечки WLBake отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования












































































