Каталог товаров
Тележка для посуды (сервировка) FORCAR CA 1411
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Назначение | сервировка |
| Кол-во уровней | 3 |
| Расстояние между уровнями | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | нерж. сталь |
| Вес без упаковки | 21 кг |
| Производство | Италия |
Тележка сервировочная с 3 полками, 2 вертикальными ручками, 4 разнонаправленными колёсами D125мм имеет каркас из круглой D25мм из нержавеющей стали AISI304.
Полки выполнены из нержавеющей стали AISI304 с сатинированным покрытием и имеют стальной бортик по периметру.
Гладкие полки имеют форму подноса со скругленными внутренними углами и позволяют размещать посуду бесшумно.
Тележка для посуды (сервировка) FORCAR CA 1411 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования







































































