Каталог товаров
Печь для пиццы VIATTO EPZ-2
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | 50 — 350 °C |
| Вместимость | 2 пиццы |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Внутренние размеры камеры | 400x400x115 мм |
| Количество пицц в одной камере | 1 |
| Диаметр пиццы | 30 см |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес без упаковки | 38.5 кг |
| Бренд | VIATTO |
| Производство | Китай |

Печь для пиццы VIATTO EPZ-2 используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий на противнях или непосредственно на керамическом поду. Модель оснащена электромеханической панелью управления, 2 камерами с раздельным управлением и смотровыми окнами из жаропрочного стекла, через которые удобно следить за приготовлением. Корпус выполнен из нержавеющей стали и крашеного металла.
Печь для пиццы VIATTO EPZ-2 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
















































































