Каталог товаров
Печь для пиццы конвейерная ITPIZZA T40
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 20 пицц в час |
| Температурный режим | 0 — 320 °C |
| Внутренние размеры камеры | 400х540х100 мм |
| Диаметр пиццы | 33 см |
| Мощность | 7.8 кВт |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1425 мм |
| Глубина | 985 мм |
| Вес без упаковки | 101 кг |
| Бренд | ITPIZZA |
| Производство | Италия |
Печь для пиццы конвейерная ITPIZZA T40 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования



















































































