Каталог товаров
Встраиваемая горизонтальная кондитерская витрина ФИНИСТ AQUARIUM ВХВс-3
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 5 — 10 °C |
| Кол-во полок | 2 |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Высота | 1 м |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 700 мм |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |
| Ширина выреза в столешнице под оборудование | 950 мм |
| Глубина выреза в столешнице под оборудование | 650 мм |
| Вид витрины | Встраиваемая витрина для салатов - ВХВс |

Встраиваемая холодильная витрина AQUARIUM предназначена для демонстрации и раздачи готовых охлажденных блюд и напитков. Используется на предприятиях общественного питания в линии раздачи готовых блюд или стойках самообслуживания.
Встраиваемая холодильная витрина выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Снабжена самостоятельной холодильной установкой.
Технические характеристики:
Температурный режим +5+10,°С
Микропроцессорный блок управления
Компрессор Aspera, ACC, Electrolux, l'unite hermetique
Напряжение питания: 220В/50Гц
Мощность 0,5 кВт
Автоматическая оттайка испарителя
Светодиодная подсветка
Откидные дверцы
Цельнозаливной корпус
Высота стеклянного купола 680 мм
Встраиваемая горизонтальная кондитерская витрина ФИНИСТ AQUARIUM ВХВс-3 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования










































































