Каталог товаров
Холодильный стол ФИНИСТ - НХС-600-2/2
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Низкотемпературный холодильный стол с дверями и ящиками - НХС |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Напряжение | 220В |
| Полезный объём | 428 л |
| Температурный режим | -18 — -10 °C |
| Кол-во дверей | 2 |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Площадь рабочей поверхности | 1 л |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип гастроемкости | GN 2/3 |
| Расположение агрегата | боковое |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |
Холодильный стол ФИНИСТ - НХС-600-2/2 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования








































































