Каталог товаров
Напольная холодильная витрина-горка ФИНИСТ FRESH F2/1200
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 4 — 10 °C |
| Кол-во полок | 2 |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Высота | 1 м |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 600 мм |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |
| Вариант исполнения | Открытый - о |
| Вид витрины | Напольная холодильная витрина-горка FRESH - F |

Напольная холодильная витрина-горка предназначена для демонстрации, кратковременного хранения и охлаждения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным управлением с дисплеем.
Корпус и полки выполнены из нержавеющей стали, боковые панели - из стекла с черными рамками.
Технические характеристики:
Температурный режим: +4...+10°С
Микропроцессорный блок управления
Компрессор: Aspera, ACC, Electrolux, l'unite, hermetique
Мощность: 0,23кВт
Динамическое охлаждение
Напряжение питания: 220В/50Гц
Автоматическая оттайка испарителя
Витрины выполнены из нержавеющей стали
Подсветка
2 полки
Ночная шторка
Напольная холодильная витрина-горка ФИНИСТ FRESH F2/1200 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































