Холодильная витрина ФИНИСТ ICEBERG IB-4
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 2 — 7 °C |
| Кол-во полок | 2 |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Высота | 1 м |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 720 мм |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |
| Дополнительно | Витрину можно окрасить в любой цвет по вашему желанию. |
| Кол-во дверей | 2 |
| Наличие подсветки | Да |
| Вариант исполнения | Зкрытый - к |
| Вид витрины | Кондитерская холодильная витрина ICEBERG - IB |

Правильно представить и сохранить вкусовые качества ваших прекрасных десертов поможет кондитерская витрина ICEBERG. Это идеальное сочетание эргономики и дизайна.
Предназначена для экспозиции и кратковременного хранения. Может устанавливаться в барах, кафе и ресторанах - подобная витрина украсит интерьер любого заведения. А возможность её окраски в любой дизайнерский цвет только лишь увеличит простор для творчества. Также возможны различные дизайны фронтальных панелей под ваш интерьер.
Витрина имеет дверцы-купе для наполнения и выдвижной поддон для самообслуживания.
Во внутреннем объёме установлены 2 промежуточные полки для выкладки товара. Светодиодная подсветка.
Температурный режим: +2...+10°С
Микропроцессорный блок управления
Компрессор: Aspera, ACC, Electrolux, l'unite, hermetique
Мощность: 0,5кВт
Потребление электроэнергии за сутки: до 2,08кВт/сут (зависит от условий эксплуатации)
Динамическое охлаждение
Напряжение питания: 220В/50Гц
Автоматическая оттайка испарителя
Цельнозаливной корпус
Холодильная витрина ФИНИСТ ICEBERG IB-4 отзывы
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































