Каталог товаров
Вертикальная холодильная витрина ФИНИСТ POLINA P-2
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 2 — 7 °C |
| Кол-во полок | 4 |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Высота | 2 м |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 800 мм |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |
| Кол-во дверей | 2 |
| Наличие подсветки | Да |
| Вариант исполнения | Зкрытый - к |
| Вид витрины | Вертикальная холодильная витрина POLINA - P |

Вертикальная холодильная витрина POLINA предназначена для экспозиции и кратковременного хранения десертов, кондитерских изделий, тортов.
Витрина имеет две распашные двери для наполнения. Остекление с четырех сторон (стеклопакет).
Во внутреннем объёме установлены 4 промежуточные полки для выкладки товара. Светодиодная подсветка.
Технические характеристики:
Температурный режим: +2...+7°С
Микропроцессорный блок управления
Компрессор: Aspera, ACC, Electrolux, l'unite, hermetique
Мощность: 0,5кВт
Потребление электроэнергии за сутки: до 2,08кВт/сут (зависит от условий эксплуатации)
Динамическое охлаждение
Напряжение питания: 220В/50Гц
Автоматическая оттайка испарителя
Цельнозаливной корпус
Вертикальная холодильная витрина ФИНИСТ POLINA P-2 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования







































































