Каталог товаров
Измельчитель отходов Hurakan HKN-FWD450A
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 4200 об/мин. |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес без упаковки | 5 кг |
| Бренд | Hurakan |
| Производство | Китай |

Измельчитель отходов Hurakan HKN-FWD450A используется на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование устанавливается на кухонную мойку и подсоединяется через сливное отверстие к системе канализации. Модель оснащена высокоскоростным двигателем с постоянным магнитом и отсеком для измельчения отходов. Все детали, контактирующие с водой, выполнены из нержавеющей стали и обладают резистивными свойствами по отношению к коррозии.
Особенности:
- Двойное шумоподавление
- Безопасная пневматическая кнопка включения
- Крепление зажимной скобой
Измельчитель отходов Hurakan HKN-FWD450A отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования












































































