Каталог товаров
Облучатель бактерицидный Азов ОБН-150
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | закрытый |
| Способ установки | настенный |
| Производительность | 190 м3/час |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 942 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес без упаковки | 1.8 кг |
| Производство | Россия |
Бактерицидный облучатель Азов ОБН-150 используется на предприятиях общественного питания и торговли, а также пищевых производствах для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях. Модель оснащена открытой лампой и лампой с защитным экраном. Корпус покрыт порошковой эмалью, повышающей антикоррозионную устойчивость изделия.
Особенности:
- 3 режима работы: работающая открытая лампа, работающая экранированная лампа, работают обе лампы
- Обеззараживание происходит за счет воздействия ультрафиолетовых лучей, обладающих широким диапазоном действия на бактерии, вирусы, споры, грибы и другие микроорганизмы
- Нижние слои воздуха обеззараживаются за счет конвекции
- Степень обеззараживания до 99%
- Возможна обработка в присутствии людей в режиме работы экранированной лампы
- Климатический тип: УХЛ 4,2
- Класс электробезопасности по ГОСТ Р 50267,0-92: 1 тип B
Облучатель бактерицидный Азов ОБН-150 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования












































































