Каталог товаров
Облучатель медицинский бактерицидный ОБРН-2х15
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | закрытый |
| Способ установки | настенный |
| Производительность | 50 м3/час |
| Высота | 632 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес без упаковки | 4 кг |
| Производство | Россия |
Бактерицидный облучатель-рециркулятор ОБРН-2х15 используется на предприятиях общественного питания и торговли, а также пищевых производствах для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях. Корпус покрыт порошковой эмалью, повышающей антикоррозионную устойчивость изделия.
Облучатель медицинский бактерицидный ОБРН-2х15 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования












































































