Каталог товаров
Водоумягчитель DVA LT12
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | фильтр-смягчитель |
| Назначение | Фильтр для Кофемашин, вендинга / Посудомоечных машин / Льдогенераторов / Пароконвектоматов |
| Производительность | 1000 л/час |
| Объем | 12 л |
| Давление | от 0,1 до 0,8 Мпа |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Производство | Италия |
Водоумягчитель DVA LT12 используется на предприятиях общественного питания для умягчения воды. Данная модель может быть подключена к различному кухонному оборудованию с водопроводной сетью: льдогенераторам, кофемашинам, посудомойкам и пр.
Умягчитель воды содержит в себе синтетическую ионную смолу, которая нейтрализует ионы магния и кальция, а затем заменяет их на ионы натрия. Его конструкция в виде цилиндрического сосуда изготовлена из нержавеющей стали. Он имеет герметичную крышку.
Водоумягчитель DVA LT12 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования










































































