Каталог товаров
Плита индукционная Rosso C3514-SW
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Таймер | Да |
| Уровней мощности нагрева | 10 |
| Конфорка | индукционная, WOK |
| Кол-во нагревательных элементов | 1 |
| Размер конфорок | 277x277 мм |
| Диаметр используемой посуды | от 160 до 260 мм |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес без упаковки | 5.8 кг |
| Бренд | Rosso |
| Производство | Китай |

Индукционная плита Rosso C3514-SW предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронной панелью управления, WOK-конфоркой и таймером на 180 мин. Рабочая поверхность настольной плиты выполнена в форме полусферы. Корпус выполнен из металла, рабочая поверхность - из стеклокерамики.
Плита индукционная Rosso C3514-SW отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
















































































