Каталог товаров
Фритюрница EKSI HEF-8LT
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 60 — 200 °C |
| Объем одной ванны | 8 л |
| Размер корзинки | 185х235х140 мм |
| Таймер | Нет |
| Кран для слива масла | Да |
| Мощность | 3.25 кВт |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Бренд | EKSI |
| Производство | Китай |
Фритюрница EKSI HEF-8LT отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования













































































