Каталог товаров
Макароноварка VORTMAX SEP 74 D с подставкой
- Характеристики
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольный |
| Оснащение | полузакрытая подставка |
| Кран для слива воды | Да |
| Кол-во ванн | 1 |
| Объем ванны | 13 |
| Количество емкостей | 3 |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Материал | нерж. сталь |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Вес без упаковки | 34 кг |
| Бренд | Vortmax |
| Производство | Италия |
Макароноварка VORTMAX SEP 74 D с подставкой отзывы
Категории:МакароноваркиВыставочное оборудование
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































