Каталог товаров
Мармит Hurakan HKN-BM3 (без гастроемкостей)
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Объем | 24 л |
| Температурный режим | 30 — 90 °C |
| Нагрев | водяной |
| Гастронормированный | Да |
| Тип гастроемкости | GN 1/3 глубиной 150 мм - 3 шт; GN 1/2 глубиной 150 мм - 2 шт |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес без упаковки | 9.7 кг |
| Бренд | Hurakan |
| Производство | Китай |

Мармит Hurakan HKN-BM3 предназначен для кратковременного хранения и поддержания в горячем состоянии различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ванной, регулируемым термостатом и индикатором нагрева. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали.
Гастроемкости в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Мармит Hurakan HKN-BM3 (без гастроемкостей) отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования










































































