Каталог товаров
Мармит 2-х блюд Hurakan HKN-BM4
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Серия | Линия 700 |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Нагрев | водяной |
| Гастронормированный | Да |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Материал | нерж. сталь |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес без упаковки | 14.3 кг |
| Бренд | Hurakan |
| Производство | Китай |

Мармит Hurakan HKN-BM4 предназначен для кратковременного хранения и поддержания в горячем состоянии различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемым термостатом и индикатором нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 4 гастроемкости GN 1/2 глубиной 150 мм с крышками.
Мармит 2-х блюд Hurakan HKN-BM4 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































